1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লা মেডিকেলে ৭২ দিনে করোনায় মৃত ৩৬১ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

কুমিল্লা মেডিকেলে ৭২ দিনে করোনায় মৃত ৩৬১

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ২৪ ঘণ্টায় আরো ১০ জন মারা গেছেন। এ নিয়ে গত ৭২ দিনে মৃত্যুর সংখ্যা ৩৬১ জন পৌঁছাল। রোববার থেকে সোমবার (১৭ আগস্ট) সকাল পর্যন্ত করোনা ও উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ১০ জনের মধ্যে ৭ জন পুরুষ ও ৩ জন নারী রয়েছেন। সোমবার (১৭ আগস্ট) হাসপাতালের সহকারী সার্জন মোয়াজ্জেম হোসেন এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, মৃত ব্যক্তিদের মধ্যে ২৬০ জন পুরুষ আর নারী ১০১ জন। করোনা উপসর্গ নিয়ে ও করোনা পজিটিভ হয়ে মারা যান তারা। এরমধ্যে হাসপাতালের আইসিইউতে মারা গেছেন ১৮১ জন, করোনা ওয়ার্ডে ৫৬ জন এবং আইসোলেশন ওয়ার্ডে ১২৪ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT