1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বরগুনার পাথরঘাটায় অস্ত্রসহ ডাকাত আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বরগুনার পাথরঘাটায় অস্ত্রসহ ডাকাত আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বরগুনার পাথরঘাটার পদ্মা এলাকায় কোস্টগার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে পাঁচটি পাইপগানসহ কামাল (৩২) নামের এক ডাকাতকে আটক করা হয়েছে। আটক ওই ব্যক্তি সাগরে ডাকাতি করা জামাল বাহিনীর সদস্য। শুক্রবার (১৪ আগস্ট) রাতে কোস্টগার্ড পাথরঘাটা স্টেশনের ক্যাম্প কমান্ডার লে. মেহেদী হাসান জানান, বঙ্গোপসাগরে জেলে ট্রলারে ডাকাতি করতে অস্ত্র বেচাকেনার গোপন সংবাদ পেয়ে কোস্টগার্ড ও পাথরঘাটা থানা পুলিশ সদর ইউনিয়নের পদ্মা এলাকায় অভিযান চালায়। সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৯টা অব্দির এ অভিযানে কামাল (৩২) নামের একজনকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে পাঁচটি পাইপগান উদ্ধার করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT