1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বরগুনার পাথরঘাটায় অস্ত্রসহ ডাকাত আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

বরগুনার পাথরঘাটায় অস্ত্রসহ ডাকাত আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বরগুনার পাথরঘাটার পদ্মা এলাকায় কোস্টগার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে পাঁচটি পাইপগানসহ কামাল (৩২) নামের এক ডাকাতকে আটক করা হয়েছে। আটক ওই ব্যক্তি সাগরে ডাকাতি করা জামাল বাহিনীর সদস্য। শুক্রবার (১৪ আগস্ট) রাতে কোস্টগার্ড পাথরঘাটা স্টেশনের ক্যাম্প কমান্ডার লে. মেহেদী হাসান জানান, বঙ্গোপসাগরে জেলে ট্রলারে ডাকাতি করতে অস্ত্র বেচাকেনার গোপন সংবাদ পেয়ে কোস্টগার্ড ও পাথরঘাটা থানা পুলিশ সদর ইউনিয়নের পদ্মা এলাকায় অভিযান চালায়। সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৯টা অব্দির এ অভিযানে কামাল (৩২) নামের একজনকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে পাঁচটি পাইপগান উদ্ধার করে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT