1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মালয়েশিয়ায় ভুয়া পাসপোর্ট-ভিসা তৈরির দায়ে ২ বাংলাদেশি আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

মালয়েশিয়ায় ভুয়া পাসপোর্ট-ভিসা তৈরির দায়ে ২ বাংলাদেশি আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মালয়েশিয়ায় ভুয়া স্টিকারযুক্ত ভিসা ও জাল পাসপোর্ট তৈরির সিন্ডিকেটের সদস্য ২ বাংলাদেশিসহ বেশ কয়েকজন বিদেশিকে আটক করেছে মালয়েশিয়ার ইমিগ্রেশন পুলিশ। স্থানীয় সময় শুক্রবার (১৪ আগস্ট) মালয়েশিয়ার অভিবাসন বিভাগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়। গত ২ মাস ধরে ইমিগ্রেশন বিভাগের গোয়েন্দা নজরদারিতে এই সিন্ডিকেটকে আটক করা হয়। এছাড়া গত ৯ আগস্ট থেকে শুরু হওয়া অভিযানে কুয়ালালামপুরের ক্লাং ভেলি, সেলাঙ্গরের চেরাস আবাসিক ভবন ও জালান ক্লাং লামায় এসব এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে জালিয়াতির কাজে জড়িত ২ জন বাংলাদেশিও একজন মঙ্গোলিয়ান নারী সদস্যকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ভুয়া ভিসা স্টিকারযুক্ত বিপুল পরিমাণ জাল ভিসাযুক্ত পাসপোর্ট, ল্যাপটপ, প্রিন্টার এবং নিশান ব্র্যান্ডের একটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT