1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মালয়েশিয়ায় ভুয়া পাসপোর্ট-ভিসা তৈরির দায়ে ২ বাংলাদেশি আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

মালয়েশিয়ায় ভুয়া পাসপোর্ট-ভিসা তৈরির দায়ে ২ বাংলাদেশি আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
মালয়েশিয়ায় ভুয়া স্টিকারযুক্ত ভিসা ও জাল পাসপোর্ট তৈরির সিন্ডিকেটের সদস্য ২ বাংলাদেশিসহ বেশ কয়েকজন বিদেশিকে আটক করেছে মালয়েশিয়ার ইমিগ্রেশন পুলিশ। স্থানীয় সময় শুক্রবার (১৪ আগস্ট) মালয়েশিয়ার অভিবাসন বিভাগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়। গত ২ মাস ধরে ইমিগ্রেশন বিভাগের গোয়েন্দা নজরদারিতে এই সিন্ডিকেটকে আটক করা হয়। এছাড়া গত ৯ আগস্ট থেকে শুরু হওয়া অভিযানে কুয়ালালামপুরের ক্লাং ভেলি, সেলাঙ্গরের চেরাস আবাসিক ভবন ও জালান ক্লাং লামায় এসব এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে জালিয়াতির কাজে জড়িত ২ জন বাংলাদেশিও একজন মঙ্গোলিয়ান নারী সদস্যকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ভুয়া ভিসা স্টিকারযুক্ত বিপুল পরিমাণ জাল ভিসাযুক্ত পাসপোর্ট, ল্যাপটপ, প্রিন্টার এবং নিশান ব্র্যান্ডের একটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT