1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নেত্রকোনার কেন্দুয়া পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

নেত্রকোনার কেন্দুয়া পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার চিরাং ইউনিয়নের বাট্টা ভাটিপাড়া গ্রামে শুক্রবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মৃত দুই শিশু ওই গ্রামের সিরাজ খানের ছেলে আব্দুল মোল্লা (৮) ও একই এলাকার আব্দুল কাদিরের ছেলে মুস্তাকিস (৭)। কেন্দুয়া থানার ওসি মো. রাশেদুজ্জামান জানান, ঈদে চট্টগ্রাম থেকে পরিবারের সঙ্গে বাড়িতে বেড়াতে আসে আব্দুল মোল্লা। শুক্রবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে জুম্মার নামাজের সময় মোল্লা ও পাশের বাড়ির মুস্তাকিন সহ মোট তিন শিশু বাড়ির পাশেই পাকা পুকুর ঘাটে খেলতে থাকে। এসময় হঠাৎ গোসল করতে মোল্লা ও মুস্তাকিন পানিতে নেমে যায়। অন্য একটি ৬ বছরের মেয়ে শিশু ঘাটেই বসে থাকে। গোসলের সময় সিঁড়ি থেকে দূরে চলে গেলে সাঁতার না জানায় একজন অপরজনকে ধরে বাঁচতে চেষ্টা করলে দুজনই পানিতে তলিয়ে যায়। পরে ঘাটে বসে থাকা শিশুটি বাড়িতে খবর দিলে পরিবারের লোকজন এসে ডুবে যাওয়া দুই শিশুকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুজন শিশুকেই মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT