1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নেত্রকোনার কেন্দুয়া পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নেত্রকোনার কেন্দুয়া পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার চিরাং ইউনিয়নের বাট্টা ভাটিপাড়া গ্রামে শুক্রবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মৃত দুই শিশু ওই গ্রামের সিরাজ খানের ছেলে আব্দুল মোল্লা (৮) ও একই এলাকার আব্দুল কাদিরের ছেলে মুস্তাকিস (৭)। কেন্দুয়া থানার ওসি মো. রাশেদুজ্জামান জানান, ঈদে চট্টগ্রাম থেকে পরিবারের সঙ্গে বাড়িতে বেড়াতে আসে আব্দুল মোল্লা। শুক্রবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে জুম্মার নামাজের সময় মোল্লা ও পাশের বাড়ির মুস্তাকিন সহ মোট তিন শিশু বাড়ির পাশেই পাকা পুকুর ঘাটে খেলতে থাকে। এসময় হঠাৎ গোসল করতে মোল্লা ও মুস্তাকিন পানিতে নেমে যায়। অন্য একটি ৬ বছরের মেয়ে শিশু ঘাটেই বসে থাকে। গোসলের সময় সিঁড়ি থেকে দূরে চলে গেলে সাঁতার না জানায় একজন অপরজনকে ধরে বাঁচতে চেষ্টা করলে দুজনই পানিতে তলিয়ে যায়। পরে ঘাটে বসে থাকা শিশুটি বাড়িতে খবর দিলে পরিবারের লোকজন এসে ডুবে যাওয়া দুই শিশুকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুজন শিশুকেই মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT