1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে নিখোঁজের তিনদিন পর বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে নিখোঁজের তিনদিন পর বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে নিখোঁজের তিনদিন পর মান্নান তালুকদার (৮৫) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে ৩টার দিকে উপজেলার নিশানবাড়িয়া গ্রামের ডোবা থেকে ভাসমান অবস্থায় তার স্বজনরা মরদেহটি উদ্ধার করেন। নিহতের ছেলে বেল্লাল তালুকদার বলেন, তার বাবা বাড়িতে একা থাকতেন। মঙ্গলবার সকাল থেকে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ বাগানের ডোবায় তার মরদেহ পাওয়া যায়। এখনও তার মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT