1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
চুয়াডাঙ্গায় আলমডাঙ্গায় শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

চুয়াডাঙ্গায় আলমডাঙ্গায় শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় রুপালি খাতুন নামের এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার পর থেকে নিহতের স্বামী পলাতক রয়েছেন। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে আলমডাঙ্গা উপজেলার প্রাগপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আলমডাঙ্গা থানার ওসি তদন্ত মাসুদুর রহমান বলেন, প্রাগপুর গ্রামের লোকজন বৃহস্পতিবার পুলিশকে সংবাদ দেয়, রুপালি খাতুন নামের এক গৃহবধূর মরদেহ ঘরে পড়ে আছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পায় গৃহবধূর গলায় দাগ রয়েছে। গৃহবধূর মা-বাবা ও স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বিকেলে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। ঘটনার পর থেকে গৃহবধূর স্বামী পালাতক রয়েছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT