1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বেনাপোল সীমান্তে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

বেনাপোল সীমান্তে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৬১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ শফিকুল ইসলাম (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (১২ আগস্ট) ভোরে বেনাপোল পোর্ট থানাধীন বালুন্ডা গ্রাম থেকে তাকে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ। আটক শফিকুল বেনাপোল পোর্ট থানার বালুন্ডা গ্রামের মৃত. হাতেম আলী মোড়লের ছেলে। পুলিশ জানায়, ব্যবসায়ীরা মাদকের একটি চালান নিয়ে বালুন্ডা গ্রামের বালুন্ডা উত্তরপাড়া জামে মসজিদের সামনে অবস্থান করছে-এমন খবরে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ শফিকুলকে আটক করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT