1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বেনাপোল সীমান্তে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

বেনাপোল সীমান্তে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ শফিকুল ইসলাম (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (১২ আগস্ট) ভোরে বেনাপোল পোর্ট থানাধীন বালুন্ডা গ্রাম থেকে তাকে আটক করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ। আটক শফিকুল বেনাপোল পোর্ট থানার বালুন্ডা গ্রামের মৃত. হাতেম আলী মোড়লের ছেলে। পুলিশ জানায়, ব্যবসায়ীরা মাদকের একটি চালান নিয়ে বালুন্ডা গ্রামের বালুন্ডা উত্তরপাড়া জামে মসজিদের সামনে অবস্থান করছে-এমন খবরে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ শফিকুলকে আটক করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT