1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
খুলনায় অস্ত্রের মুখে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

খুলনায় অস্ত্রের মুখে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
খুলনায় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। পুলিশ জানায়, বুধবার (১২ আগস্ট) দুপুরে মডার্ন সী ফুড নামে একটি হিমায়িত মৎস্য সংরক্ষণ ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তুলে প্রাইভেটকারে করে যাচ্ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপক। এসময় খুলনা জিলা স্কুলের পাশের সড়কে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি মোটরসাইকেল গাড়িটির গতিরোধ করে। পরে ধারালো অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ১৪ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। তবে এ ঘটনায় এখনো মামলা হয়নি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT