1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
খুলনায় অস্ত্রের মুখে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

খুলনায় অস্ত্রের মুখে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
খুলনায় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। পুলিশ জানায়, বুধবার (১২ আগস্ট) দুপুরে মডার্ন সী ফুড নামে একটি হিমায়িত মৎস্য সংরক্ষণ ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের ১৪ লাখ টাকা ব্যাংক থেকে তুলে প্রাইভেটকারে করে যাচ্ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপক। এসময় খুলনা জিলা স্কুলের পাশের সড়কে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি মোটরসাইকেল গাড়িটির গতিরোধ করে। পরে ধারালো অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ১৪ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। তবে এ ঘটনায় এখনো মামলা হয়নি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT