1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ক্যান্সারে আক্রান্ত সঞ্জয় দত্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ক্যান্সারে আক্রান্ত সঞ্জয় দত্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৩১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শ্বাসকষ্ট নিয়ে গুরুতর অবস্থায় গত ৮ আগস্ট হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন বলিউডের অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। দুই দিন চিকিৎসা শেষে বাড়িতে ফিরে জানিয়েছিলেন, তিনি সুস্থ আছেন। কিন্তু হঠাৎ মঙ্গলবার তার শারীরিক অবস্থা নিয়ে দুঃসংবাদ জানালেন চিকিৎসকরা। ফুসফুসের মরণঘাতী ক্যান্সার ধরা পড়েছে তার। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, অ্যাগ্রেসিভ ফুসফুসের ক্যান্সারে আক্রান্ত এই বলিউড অভিনেতা। তার ক্যান্সারটি তৃতীয় ধাপে রয়েছে। বলিউড হাঙ্গামা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT