1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ক্যান্সারে আক্রান্ত সঞ্জয় দত্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের

ক্যান্সারে আক্রান্ত সঞ্জয় দত্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৬৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শ্বাসকষ্ট নিয়ে গুরুতর অবস্থায় গত ৮ আগস্ট হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন বলিউডের অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। দুই দিন চিকিৎসা শেষে বাড়িতে ফিরে জানিয়েছিলেন, তিনি সুস্থ আছেন। কিন্তু হঠাৎ মঙ্গলবার তার শারীরিক অবস্থা নিয়ে দুঃসংবাদ জানালেন চিকিৎসকরা। ফুসফুসের মরণঘাতী ক্যান্সার ধরা পড়েছে তার। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, অ্যাগ্রেসিভ ফুসফুসের ক্যান্সারে আক্রান্ত এই বলিউড অভিনেতা। তার ক্যান্সারটি তৃতীয় ধাপে রয়েছে। বলিউড হাঙ্গামা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT