1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজীপুরে কারখানার খাবার খেয়ে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গাজীপুরে কারখানার খাবার খেয়ে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সুরিচালা এলাকায় ইনক্রেডিবল ফ্যাশনস লিঃ কারখানায় খাবার খেয়ে প্রায় অর্ধশত শ্রমিক অসুস্থ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। কারখানার শ্রমিক সূত্রে জানা গেছে, ইনক্রেডিবল ফ্যাশন লিমিটেড কারখানার সুইং সেকশনের শ্রমিকদের নাইট ডিউটি করার সময় রাতের নাস্তা ডিম কলা কেক দেওয়া হয়। ওই খাবার খেয়ে শ্রমিকদের অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ হয়ে পড়ে। তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা তানহা হেলথ কেয়ারে হাসপাতালে ও স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তানহা হেলথ কেয়ার হাসপাতালে ডাক্তার শাকিল আহমেদ জানান, ফুড পয়জনিংয়ের কারণে তাদের এই সমস্যা হয়েছে। তাদেরকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। কারখানায় নিরাপত্তার জন্য পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT