1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজীপুরে কারখানার খাবার খেয়ে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

গাজীপুরে কারখানার খাবার খেয়ে অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৬৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সুরিচালা এলাকায় ইনক্রেডিবল ফ্যাশনস লিঃ কারখানায় খাবার খেয়ে প্রায় অর্ধশত শ্রমিক অসুস্থ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। কারখানার শ্রমিক সূত্রে জানা গেছে, ইনক্রেডিবল ফ্যাশন লিমিটেড কারখানার সুইং সেকশনের শ্রমিকদের নাইট ডিউটি করার সময় রাতের নাস্তা ডিম কলা কেক দেওয়া হয়। ওই খাবার খেয়ে শ্রমিকদের অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ হয়ে পড়ে। তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা তানহা হেলথ কেয়ারে হাসপাতালে ও স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তানহা হেলথ কেয়ার হাসপাতালে ডাক্তার শাকিল আহমেদ জানান, ফুড পয়জনিংয়ের কারণে তাদের এই সমস্যা হয়েছে। তাদেরকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। কারখানায় নিরাপত্তার জন্য পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT