1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা প্রায় ৬ হাজার - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

কুমিল্লায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা প্রায় ৬ হাজার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কুমিল্লায় মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন ৬ জন। আর করোনা পজিটিভ ও করোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ১৩৬ জন। জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যানুসারে সোমবার করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে ৭১ জনের। জেলায় বর্তমানে করোনা পজেটিভের সংখ্যা ৫ হাজার ৯৩৮জন। কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে ৬ জন মারা গেছেন। তাদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ ও একজন নারী রয়েছেন। করোনা পজেটিভ নিয়ে একজন নারী ও ২ জন পুরুষ এবং উপসর্গ নিয়ে ৩ জন পুরুষের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় এ পর্যন্ত করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ১৫১ জন। বর্তমানে করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ১৩৬ জন। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. সাজেদা খাতুন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যানুসারে সোমবার করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে ৭১ জনের। জেলায় বর্তমানে করোনা পজেটিভের সংখ্যা ৫ হাজার ৯৩৮জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT