1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা প্রায় ৬ হাজার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

কুমিল্লায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা প্রায় ৬ হাজার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪০৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কুমিল্লায় মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন ৬ জন। আর করোনা পজিটিভ ও করোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ১৩৬ জন। জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যানুসারে সোমবার করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে ৭১ জনের। জেলায় বর্তমানে করোনা পজেটিভের সংখ্যা ৫ হাজার ৯৩৮জন। কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে ৬ জন মারা গেছেন। তাদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ ও একজন নারী রয়েছেন। করোনা পজেটিভ নিয়ে একজন নারী ও ২ জন পুরুষ এবং উপসর্গ নিয়ে ৩ জন পুরুষের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় এ পর্যন্ত করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন ১৫১ জন। বর্তমানে করোনা পজেটিভ ও উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ১৩৬ জন। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. সাজেদা খাতুন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যানুসারে সোমবার করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে ৭১ জনের। জেলায় বর্তমানে করোনা পজেটিভের সংখ্যা ৫ হাজার ৯৩৮জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT