1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শিমুলিয়ায় ৩ নম্বর ফেরি ঘাট চালু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শিমুলিয়ায় ৩ নম্বর ফেরি ঘাট চালু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পদ্মায় বিলীন হওয়ার ১৪ দিনের মাথায় শিমুলিয়ার ৩ নম্বর ফেরি ঘাট সোমবার (১০ আগস্ট) আবার চালু করা হয়েছে। এর ফলে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে ৮টি ফেরি সচল করা সম্ভব হয়েছে। গত ২৮ জুলাই প্রবল স্রোতে পদ্মায় বিলীন হয় শিমুলিয়া ৩ নং রো রো ফেরি ঘাট। এর ৯ দিনের মাথায় ৬ আগস্ট বিলীন হয় ৪ নম্বর ফেরি ঘাটও। সোমবার (১০ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে রো রো ফেরি এনায়েতপুরী ৩ নম্বর ফেরি ঘাটে যানবাহন খালাস করেছে। শিমুলিয়ার ৪টি ঘাটের মধ্যে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ এ ঘাট বিলীন হওয়ায় সঙ্কট তৈরি হয়। বর্তমানে ঘাট সঙ্কট অনেকটা লাঘব হয়েছে বলে জানা গেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT