1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শিমুলিয়ায় ৩ নম্বর ফেরি ঘাট চালু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার 

শিমুলিয়ায় ৩ নম্বর ফেরি ঘাট চালু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
পদ্মায় বিলীন হওয়ার ১৪ দিনের মাথায় শিমুলিয়ার ৩ নম্বর ফেরি ঘাট সোমবার (১০ আগস্ট) আবার চালু করা হয়েছে। এর ফলে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে ৮টি ফেরি সচল করা সম্ভব হয়েছে। গত ২৮ জুলাই প্রবল স্রোতে পদ্মায় বিলীন হয় শিমুলিয়া ৩ নং রো রো ফেরি ঘাট। এর ৯ দিনের মাথায় ৬ আগস্ট বিলীন হয় ৪ নম্বর ফেরি ঘাটও। সোমবার (১০ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে রো রো ফেরি এনায়েতপুরী ৩ নম্বর ফেরি ঘাটে যানবাহন খালাস করেছে। শিমুলিয়ার ৪টি ঘাটের মধ্যে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ এ ঘাট বিলীন হওয়ায় সঙ্কট তৈরি হয়। বর্তমানে ঘাট সঙ্কট অনেকটা লাঘব হয়েছে বলে জানা গেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT