1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দ. কোরিয়ায় ভূমিধসে মৃত ৩০ - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

দ. কোরিয়ায় ভূমিধসে মৃত ৩০

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
দক্ষিণ কোরিয়ায় বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩০ জনে দাঁড়িয়েছে। নিখোঁজ রয়েছে অন্তত ১২ জন। দেশটিতে গেলো ৭ বছরের মধ্যে সবচেয়ে ভয়াবহ বন্যা, ভূমিধসের ঘটনা ঘটছে এ বছর। রোববার উদ্ধার করে আশ্রয় কেন্দ্রে নেয়া হয়েছে কয়েক হাজার বাসিন্দাকে। দেশটির ইয়োনহাপ নিউজ এজেন্সি জানায়, বৃষ্টিতে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে কোরীয় উপদ্বীপের দক্ষিণাঞ্চলীয় এলাকায়। এদিন সেখান থেকে ৬ হাজার বাসিন্দাকে সরিয়ে নেয়া হয়েছে। দক্ষিণ কোরিয়ার দুর্যোগ ব্যস্থাপনা বিভাগের বরাতে গণমাধ্যটি জানায়, নতুন করে ভূমিধসে আহত হয়েছে আরো ৮ জন। ইয়োন হাপ জানিয়েছেন, ১১টি প্রদেশের ৫ হাজার ৯শ’ বাসিন্দা বন্যার কারণে ঘরবাড়ি ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন। আশ্রয় কেন্দ্রে আছেন ৪ হাজার ৬শ’ জন

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT