1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোরে পানিতে পড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নাটোরে পানিতে পড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে
Nator
Nator
নাটোরের বাগাতিপাড়ায় ডোবার পানিতে পড়ে আব্দুল মমিন নামের তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (০৮ আগস্ট) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার গালিমপুর পারকুঠী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু ওই গ্রামের ভ্যান চালক আব্দুল মতিনের ছেলে। স্থানীয়রা জানায়, শিশুটি বাড়িতে খেলা করতে করতে পাশেই দাদীর বাড়ির দিকে যায়। কিন্তু অনেকক্ষণ স্বজনরা তাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করতে থাকে। একপর্যায়ে বাড়ির পাশের ডোবায় অসাবধানতা বশত পা পিছলে পড়ে যেতে পারে ভেবে পরিবারের লোকজন ওই ডোবার পানিতে নামে। সেখানে খোঁজাখুঁজি করে শিশুটিকে ডোবা থেকে উদ্ধার করে দ্রুত বাগাতিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে য়ায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT