1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নেত্রকোনার মদন হাওড়ে ট্রলারডুবি, ১৭ জনের মরদেহ উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নেত্রকোনার মদন হাওড়ে ট্রলারডুবি, ১৭ জনের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২৩৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নেত্রকোনার মদন হাওড়ে ট্রলার ডুবে ১৭ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। বুধবার (৫ আগস্ট) দুপুরে এ ঘটনা ঘটেছে। অতিরিক্ত যাত্রীর কারণে এ ট্রলার ডুবির ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ট্রলার ডুবির পর নিখোঁজ ১৭ যাত্রীর মধ্যে স্থানীয়দের সহায়তায় প্রথমে চারজনের লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস ও ডুবুরি দল। পরে একে একে সকলের লাশ উদ্ধার করা হয়। স্থানীয় প্রশাসন জানায়, মদনের উচিৎপুর ঘাট থেকে ছেড়ে আসা ট্রলারটি ২০/২৫ জন যাত্রী পরিবহনে সক্ষম হলেও সেখানে প্রায় অর্ধশত যাত্রী নিয়ে যাত্রা শুরু করে। প্রবল বাতাসে অতিরিক্ত যাত্রীবাহী ট্রলারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডুবে যায়। তাদের মধ্যে সাঁতরে ৩১ জনের তীরে উঠতে পারলেও বাকিরা ডুবে যায়। পরে ময়মনসিংহ থেকে ডুবুরি দল এসে স্থানীয়দের সহযোগিতায় উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে। মদন থানার ওসি মো. রমিজুল হক জানিয়েছেন, এখনো উদ্ধার কাজ চলছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT