1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় ভয়াবহ আগুন - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় ভয়াবহ আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যের বনাঞ্চল দাউ দাউ করে জ্বলছে । শুক্রবার (৩১ জুলাই) দাবানলের কবল থেকে প্রাণে বাঁচতে হাজারের বেশি মানুষকে নিরাপদে সরিয়ে নেয়া হয়। আগুন নেভাতে কাজ করে যাচ্ছেন দমকল বাহিনীর সদস্যরা। ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যের চেরি ভ্যালি বনাঞ্চল। পুড়ে যাচ্ছে শত শত একর গাছপালা। তীব্র তাপমাত্রায় আগুন বেড়ে যাওয়ায় দাবানল নিয়ন্ত্রণে বেশ কষ্ট হচ্ছে দমকল বাহিনীর শতাধিক সদস্যকে । দাবানলে এখন পর্যন্ত হতাহতের কোন ঘটনা না ঘটলেও আগুন ক্রমেই ছড়িয়ে পড়তে থাকায় বেশ কয়েকটি বাড়িঘর আর অবকাঠামো ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় রয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT