1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম করোনা আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম। মাগুরার সিভিল সার্জন ডা.প্রদীপ কুমার সাহা জানান, জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলমের গত দুইদিন আগে জ্বর আসায় তার নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে পাঠানো হয়। আজ তার করোনা পজেটিভ এসেছে। সে শারিরিক ভাবে সুস্থ আছেন। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT