1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মুন্সিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শ্রীনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাগর (৩৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নজরুল (৪৬) নামে অপর এক শ্রমিক আহত হয়। নিহত সাগর উপজেলার কানাই নগর গ্রামের মজিবুর ফকিরের ছেলে এবং আহত নজরুল একই গ্রামের লিবু শেখের ছেলে। মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) সকালে উপজেলার কুকুটিয়া এলাকার বনগাঁও গ্রামের একটি চকে এই ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানায়, সকালে বনগাঁও গ্রামের পশ্চিম পাশের চকে ট্রলারে করে তারা মাটি আনছিল। এ সময় ১১ হাজার ভোল্টের বিদ্যুৎ খুঁটির তারে সাথে ট্রলারটি স্পৃষ্ট হলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই সাগর মারা যায়। আহত নজরুলকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT