1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বরিশালের পশুর হাটে করোনার প্রভাব - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

বরিশালের পশুর হাটে করোনার প্রভাব

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৯৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বরিশাল নগরীতে ঈদুল আযহা উপলক্ষে আজ সোমবার (২৭ জুলাই) থেকে শুরু হয়েছে কোরবানির পশুর হাট। সবগুলো হাট পরিদর্শন করে দেখা গেছে একটি হাট ছাড়া বাকিগুলো প্রায় পশুশূন্য। হাটে ক্রেতাদের সংখ্যাও ছিল খুব কম। পশু বিক্রেতা ও হাট ইজারাদার জানায়, করোনার কারণে পশুর হাটের এই দুরবস্থা। ঈদের ২/১ দিন আগে অবস্থার পরিবর্তন হবে বলে আশা করছেন তারা। বরিশাল নগরীতে পশুর হাট মোট ৪টি। এরমধ্যে ২টি স্থায়ী আর বাকী দুটি অস্থায়ী। করোনার কারণে এবার হাটের সংখ্যা কম বলে জানিয়েছে সিটি করপোরেশনের সংশ্লিষ্ট সূত্র।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT