1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বরিশালের পশুর হাটে করোনার প্রভাব - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

বরিশালের পশুর হাটে করোনার প্রভাব

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বরিশাল নগরীতে ঈদুল আযহা উপলক্ষে আজ সোমবার (২৭ জুলাই) থেকে শুরু হয়েছে কোরবানির পশুর হাট। সবগুলো হাট পরিদর্শন করে দেখা গেছে একটি হাট ছাড়া বাকিগুলো প্রায় পশুশূন্য। হাটে ক্রেতাদের সংখ্যাও ছিল খুব কম। পশু বিক্রেতা ও হাট ইজারাদার জানায়, করোনার কারণে পশুর হাটের এই দুরবস্থা। ঈদের ২/১ দিন আগে অবস্থার পরিবর্তন হবে বলে আশা করছেন তারা। বরিশাল নগরীতে পশুর হাট মোট ৪টি। এরমধ্যে ২টি স্থায়ী আর বাকী দুটি অস্থায়ী। করোনার কারণে এবার হাটের সংখ্যা কম বলে জানিয়েছে সিটি করপোরেশনের সংশ্লিষ্ট সূত্র।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT