1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পানিতে ডুবে আপন দুই বোনের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পানিতে ডুবে আপন দুই বোনের মৃত্যু

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ২১৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পানিতে ডুবে লামিয়া (৫) ও পিয়া মনি (৩) আপন দুই বোনের মৃত্যু ঘটেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের জগন্নাথপুর দক্ষিণপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বাবা দুলাল মিয়া যোহরের নামাজ পড়তে মসজিদে ছিলেন আর মা বাড়ির ভেতর ঘরোয়া কাজ করছিলেন। এ সময় দু বোন বাড়ির আঙ্গিনায় খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে বলে শিশুটির পারিবারিক সূত্রে জানা যায়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT