1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঈদ উপহার বিতরণ করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ঈদ উপহার বিতরণ করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন মাননীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। শুক্রবার (২৪ জুলাই) সকালে মনিপুরী পাড়ার নিজ বাসভবনে রাজধানীর ২৪, ২৫, ২৬, ২৭, ৩৫, ৩৬ ও ৯৯ নং ওয়ার্ডের নেতাকর্মীদের মাধ্যমে শাড়ি, লুঙ্গি, খাদ্যদ্রব্য (চাল, সেমাই, চিনি, দুধ, ডাল) ও কোরবানি দেয়ার জন্য নগদ টাকা বিতরণ করেন। পাশাপাশি উপরোল্লিখিত ওয়ার্ড এলাকায় অবস্থিত কিছুসংখ্যক মাদ্রাসায় পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে পশু কোরবানির জন্য নগদ টাকা বিতরণ করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT