1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়ার কাহালুতে সবজির ট্রাক থেকে ১০ বিদেশি পিস্তল ও মাদক উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বগুড়ার কাহালুতে সবজির ট্রাক থেকে ১০ বিদেশি পিস্তল ও মাদক উদ্ধার

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
বগুড়ার কাহালুতে সবজি বোঝাই ট্রাক তল্লাশি করে ১০টি বিদেশি পিস্তল, ১০ রাউন্ড গুলি ও বেশ কিছু মাদকসহ তিনজনকে আটক করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন-এপিবিএন। বুধবার বিকেলে কাহালু উপজেলার ভাগদুবড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। বগুড়া এপিবিএন’র অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) জয়নুল আবেদীন জানান, জয়পুরহাট থেকে ঢাকাগামী একটি সবজি বোঝাই ট্রাকে অস্ত্র ও মাদকের একটি চালান যাচ্ছে-এমন খবরে তারা বুধবার বিকেলে অভিযান চালান নওগাঁ-বগুড়া মহাসড়কে। এই মহাসড়কের কাহালু উপজেলার ভাগদুবড়া ঈদগাহ মাঠের পাশে ট্রাকটি (ঢাকা মেট্রো-ট-২০-৫৬৮০) আটকে তল্লাশি চালানো হয়। এসময় ট্রাকটি থেকে ১০টি বিদেশি পিস্তল, ১০ রাউন্ড গুলি এবং ১৩৬ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT