1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ভোলার তেঁতুলিয়া নদীতে অস্ত্রসহ ৩ ডাকাত গ্রেফতার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

ভোলার তেঁতুলিয়া নদীতে অস্ত্রসহ ৩ ডাকাত গ্রেফতার

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
ভোলার তেঁতুলিয়া নদীতে পণ্যবাহী ট্রলারে ডাকাতির সময় দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছেন কোস্টগার্ড সদস্যরা। রাতে পণ্যবাহী ট্রলার ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে কোস্টগার্ড সদস্যরা তাদের গ্রেফতার করেন। তারা হলেন: জাকির, মানিক ও হেমায়েত। মঙ্গলবার (২১ জুলাই) সকালে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের গোয়েন্দা কর্মকর্তা লে. মাহাবুবুল আলম শাকিল সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন। রাত সাড়ে ১২টার দিকে বাউফল থেকে ভোলার উদ্দেশে ছেড়ে আসা পশুবাহী ট্রলারে ডাকাতির খবর পেয়ে কোস্টগার্ড সদস্যরা অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT