1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঝিনাইগাতীতে ভেঙ্গে যাওয়ার ৮ বছরেও নির্মিত হয়নি ব্রীজ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ঝিনাইগাতীতে ভেঙ্গে যাওয়ার ৮ বছরেও নির্মিত হয়নি ব্রীজ

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার বানিয়াপাড়া রাস্তায় ৮ বছরেও নির্মিত হয়নি ব্রীজ। ফলে এ পথে যাতায়াতকারী শতশত মানুষের চরম দূর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। এ রাস্তার বানিয়াপাড়ায় খালের উপর একটি ব্রীজের অভাবে শতশত মানুষের দূর্ভোগ পোহাতে হয়। পথচারীদের দূর্ভোগ লাঘবে ২০১১-১২ অর্থবছরে ত্রাণ ও পুর্নবাসন মন্ত্রণালয় ২১ লাখ টাকা ব্যয়ে একটি ব্রীজ নির্মান করে। জানা যায়, আল-বেরুনী কনস্ট্রাকশন ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান এ ব্রিজটি নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করে। মালিঝিকান্দা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম তোতাসহ গ্রামবাসীদের অভিযোগ, ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান ব্রিজটি নির্মাণে নিম্নমানের ও প্রয়োজনের তুলনায় কম সামগ্রী ব্যবহার করে। ফলে নির্মাণের ২ বছর যেতে না যেতেই ব্রিজটি বিধ্বস্ত হয়ে পরে। এতে মালিঝিকান্দা ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের সাথে শেরপুর সদরের যোগাযোগ ব্যবস্থা বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। বিধ্বস্ত সেতুর উপর দিয়ে বাঁশের সাঁকো নির্মান করে চলাচল করছে গ্রামবাসীরা। এতে মাঝে মধ্যেই ওই সাঁকোতে যাতায়াত করতে গিয়ে ঘটছে দুর্ঘটনা। মালিঝিকান্দা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক, বানিয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলাম, জলিল মিয়াসহ গ্রামবাসীরা জানান, ব্রিজটি বিধ্বস্ত হওয়ায় এ পথে যাতায়াতকারী প্রায় ২০টি গ্রামের শত শত মানুষের চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। কৃষকদের উৎপাদিত কৃষিপণ্য ও গবাদী পশু পারাপারে চরম বিড়ম্বনার শিকার হতে হচ্ছে। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল মান্নান বলেন, ওই ব্রীজের বিষয়ে মন্ত্রনালয়ের পক্ষ থেকে একটি তদন্ত কমিটি গঠিত হয়েছে। এ কমিটির কাজ সম্পন্ন না হওয়া পর্যন্ত এখানে ব্রীজ নির্মান করা সম্ভব হচ্ছে না।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT