1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১৩ হাজার ছাড়াল চট্টগ্রামে - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১৩ হাজার ছাড়াল চট্টগ্রামে

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
চট্টগ্রামে মহামারি নোভেল করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ১৩ হাজার ৬৫ জনে পৌঁছেছে। এরমধ্যে ৯ হাজার ৮৮ জন নগরের, ৩ হাজার ৯৭৭ জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ১১৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে করোনায় সংক্রমিত শনাক্ত হয়েছেন ১৩৮ জন। এরমধ্যে ৮৯ জন নগরের ও ৪৯ জন বিভিন্ন উপজেলার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT