1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন পথচারী নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন পথচারী নিহত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে রডবোঝাই একটি লং-ভাহিকেলের চাপায় ৩ জন পথচারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নাটোর-বনপাড়া মহাসড়কের খালকুলায় রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী একটি লং-ভাহিকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে পাঁচজন পথচারীকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত হন, আহত হন আরও তিনজন। পরে হাসপাতালে চিকিৎসা অবস্থা মারা যায় আরও এক জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT