1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন পথচারী নিহত - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন পথচারী নিহত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৩৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে রডবোঝাই একটি লং-ভাহিকেলের চাপায় ৩ জন পথচারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নাটোর-বনপাড়া মহাসড়কের খালকুলায় রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী একটি লং-ভাহিকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে পাঁচজন পথচারীকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত হন, আহত হন আরও তিনজন। পরে হাসপাতালে চিকিৎসা অবস্থা মারা যায় আরও এক জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT