1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ঈদ উপলক্ষে কোনো অগ্রিম টিকিট এবার বিক্রি হবে না - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ঈদ উপলক্ষে কোনো অগ্রিম টিকিট এবার বিক্রি হবে না

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে এবার বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ বাস-ট্রাক মালিক সমিতি। সমিতির সভাপতি রমেশ চন্দ্র ঘোষ সোমবার (২০ জুলাই) গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রমেশ চন্দ্র ঘোষ জানান, ১ জুনের পর থেকে যেভাবে সীমিত পরিসরে ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে বাস চালানো হচ্ছে, ঈদের সময়ও সেভাবেই চলবে। টিকিট বিক্রি করা হবে যাত্রীদের চাহিদার পরিপ্রেক্ষিতে। সে অনুযায়ী বাসের সংখ্যা ও রুটও নির্ধারণ করবে সংশ্লিষ্ট পরিবহন কোম্পানিগুলো। ঈদ উপলক্ষে কোনো অগ্রিম টিকিট এবার বিক্রি হবে না।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT