1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় প্রতি সেকেন্ডে আক্রান্ত ৩ জনের বেশি - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

করোনায় প্রতি সেকেন্ডে আক্রান্ত ৩ জনের বেশি

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩০৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ আক্রান্তের রেকর্ড গড়েছে করোনা আক্রান্ত বিশ্ব। শনিবার (১৮ জুলাই) বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা ডব্লিউএইচও’র দেয়া সর্বশেষ হালনাগাদ তথ্যে দেখা যায় ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হয়েছেন ২ লাখ ৬০ হাজার জন। অর্থাৎ প্রতি সেকেন্ডে বিশ্বের ৩ জনের বেশি মানুষ এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসি বলছে, একদিনে আড়াই লাখের বেশি মানুষের দেহে কোভিড-১৯ শনাক্তের প্রথম রেকর্ডও এটি। ডব্লিউএইচও বলছে, আক্রান্তের আগের ২৪ ঘণ্টার রেকর্ড ভেঙ্গে নতুন এই রেকর্ড হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT