1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
উড়ন্ত পিঁপড়া দেখা গেছে যুক্তরাজ্যে - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

উড়ন্ত পিঁপড়া দেখা গেছে যুক্তরাজ্যে

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
উড়ন্ত পিঁপড়ার বিশাল এক ঝাঁক দেখা গেছে যুক্তরাজ্যের দক্ষিণ-পূর্ব অঞ্চলে। দেশটির আবহাওয়া অফিসের রাডারে ধরা পড়ে এ দৃশ্য। বলা হয়েছে, কমপক্ষে ৫০ মাইল দীর্ঘ ছিলো পিঁপড়াদের এই সমাবেশ। যার অবস্থান ছিলো লন্ডন, কেন্ট এবং সাসেক্সের আকাশ জুড়ে। ‘উড়ন্ত পিঁপড়ে দিবস’ হ্যাশট্যাগে ভিডিওটি টুইট করে যুক্তরাজ্যের আবহাওয়া অফিস। যেখানে কয়েক হাজার পিঁপড়ে ছিলো বলে জানানো হয়। সাধারণত গ্রীষ্মের গরম, আদ্র এবং বাতাসবিহীন দিনে পিঁপড়ের এমন সমাবেশ দেখা যায়। এ সময় ফ্লাইং অ্যান্ট ডে হয়ে থাকে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT