1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
উড়ন্ত পিঁপড়া দেখা গেছে যুক্তরাজ্যে - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

উড়ন্ত পিঁপড়া দেখা গেছে যুক্তরাজ্যে

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ২৬০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
উড়ন্ত পিঁপড়ার বিশাল এক ঝাঁক দেখা গেছে যুক্তরাজ্যের দক্ষিণ-পূর্ব অঞ্চলে। দেশটির আবহাওয়া অফিসের রাডারে ধরা পড়ে এ দৃশ্য। বলা হয়েছে, কমপক্ষে ৫০ মাইল দীর্ঘ ছিলো পিঁপড়াদের এই সমাবেশ। যার অবস্থান ছিলো লন্ডন, কেন্ট এবং সাসেক্সের আকাশ জুড়ে। ‘উড়ন্ত পিঁপড়ে দিবস’ হ্যাশট্যাগে ভিডিওটি টুইট করে যুক্তরাজ্যের আবহাওয়া অফিস। যেখানে কয়েক হাজার পিঁপড়ে ছিলো বলে জানানো হয়। সাধারণত গ্রীষ্মের গরম, আদ্র এবং বাতাসবিহীন দিনে পিঁপড়ের এমন সমাবেশ দেখা যায়। এ সময় ফ্লাইং অ্যান্ট ডে হয়ে থাকে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT