1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহম্মদ জসিম উদ্দিন করোনা আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহম্মদ জসিম উদ্দিন করোনা আক্রান্ত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
নড়াইলের পুলিশ সুপার মোহম্মদ জসিম উদ্দিন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার (১৮ জুলাই) প্রাপ্ত রিপোর্টে তার দেহে করোনা শনাক্ত হয়। তিনিসহ একইদিন নতুন করে আরো ২৩ জনের দেহে ভাইরাসটি শনাক্ত হয়েছে। যাদের মধ্যে ১১ জন পুরুষ ও ১২ জন নারী রয়েছেন। জেলার সিভিল সার্জন ডা. মো. আব্দুল মোমেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আক্রান্তদের মধ্যে সদরের ১৯ ও লোহাগড়া উপজেলায় ৫ জন রয়েছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT