1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতীয় পার্টির নয় বছরের শাসন আমলই এদেশের ইতিহাসের সোনালী অধ্যায় ছিল-জিএম কাদের - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

জাতীয় পার্টির নয় বছরের শাসন আমলই এদেশের ইতিহাসের সোনালী অধ্যায় ছিল-জিএম কাদের

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
জাতীয় পার্টির নয় বছরের শাসন আমলই এদেশের ইতিহাসের সোনালী অধ্যায় ছিল বলে মন্তব্য করেছেন দলটির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু স্বাধীনতার নেতৃত্ব দিলেও স্বল্প-দিনের শাসনকালে তিনি ভঙ্গুর দেশের জন্য তেমন উল্লেখযোগ্য উন্নয়ন করতে পারেননি। পরবর্তীতে স্বাধীনতার স্বপ্ন বাস্তবায়ন করেছেন হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ। জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার (১৭ জুলাই) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টি আয়োজিত আলোচনা ও দোয়ার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT