1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় সংক্রমণের রেকর্ড ভাঙছে ভারত - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

করোনায় সংক্রমণের রেকর্ড ভাঙছে ভারত

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
করোনা সংক্রমণের রেকর্ড ভাঙছে ভারতে। নতুন করে ৩২ হাজারের বেশি মানুষ আক্রান্ত হয়েছে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে। এতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা সাড়ে ৯ লাখেরও বেশি। ভারতের কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় বৃহস্পতিবার সকালে জানিয়েছে যে, দেশটিতে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ৩২ হাজার ৬৯৫ জন। এখন পর্যন্ত মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৯ লাখ ৬৮ হাজার ৮৭৬। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের হিসাব অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনার সংক্রমণে ৬০৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। ফলে এখন পর্যন্ত দেশটিতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে মোট ২৪ হাজার ৯১৫ জন। করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুতে এখন পর্যন্ত এগিয়ে আছে মহারাষ্ট্র। এ রাজ্যে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ২ লাখ ৭৫ হাজার ৬৪০। অপরদিকে, মারা গেছে ১০ হাজার ৯২৮ জন। মহারাষ্ট্রে কোভিড সংক্রমণের শীর্ষে রয়েছে মুম্বাই। সেখানে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৯৬ হাজার ৪৭৪।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT