1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে বেদখলীয় ৫০ একর সরকারী জমি উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে বেদখলীয় ৫০ একর সরকারী জমি উদ্ধার

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ২০১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
শেরপুরে বেদখলীয় ৫০ একর সরকারী জমি উদ্ধার করেছে জেলা প্রশাসন। ১৪ জুলাই মঙ্গলবার শেরপুর সদরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফারুক আল মাসুদের নেতৃত্বে এ জমি দখলমুক্ত করা হয়। প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, শেরপুর সদর উপজেলার কামারিয়া ইউনিয়নের চায়রাবিলের সরকারি ৫০ একর জমি দীর্ঘদিন যাবৎ বেদখলে ছিল। জেলা প্রশাসক আনারকলি মাহবুব এর নির্দেশে সোমবার ওই জমি দখলমুক্ত করে সরকারি অধিকারে নেয়া হয়। উদ্ধারকৃত জমি পরবর্তীতে সরকারিভাবে ইজারা ভুক্ত করা হবে বলে জেলা প্রশাসনের ফেসবুক পেজের স্ট্যাটাসে বলা হয়। এতে আরো বলা হয় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জনস্বার্থে অবৈধ দখল উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT