1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পুরান ঢাকার আলুবাজারের বাল্ব কারখানায় আগুন - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

পুরান ঢাকার আলুবাজারের বাল্ব কারখানায় আগুন

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
রাজধানীর পুরান ঢাকার আলুবাজারের একটি বাল্ব কারখানায় আগুন লেগেছে। নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) রাত ৮টার দিকে আলুবাজারের সুরিটোলা স্কুলের পাশের একটি কারখানায় এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দফতর কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার মাহফুজ রিবেন। তিনি বলেন, আগুনের খবর পাওয়া মাত্র চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। সর্বশেষ রাত ৯টা পর্যন্ত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসার কোনো বার্তা পাওয়া যায়নি। এ পর্যন্ত কোনো হতাহতের সংবাদ পাওয়া যায়নি। আগুন নেভানোর পর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা আগুনের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণে কাজ করবেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT