1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৭ বার পড়া হয়েছে
Serpur
Serpur
শেরপুরে বজ্রপাতে রহিমা বেগম (৪৫)নামে এক নারী ও নাজিউর রহমান নবিন (১৭)নামে এক তরুনের মৃত্যু হয়েছে। রহিমা বেগম শেরপুর সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের তারাগড় গ্রামের কৃষক আতশ আলীর স্ত্রী ও নাজিউর রহমান নবিন ভাতশালা ইউনিয়নের ছনকান্দা গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে। ঘটনাটি ঘটে, ১৩ জুলাই সোমবার বিকেলে।স্থানীয়রা জানায়, বিকেল ৩ টায় রহিমা বেগম বাড়ীতে সংসারের কাজ করছিলেন। এসময় আকস্মিত বজ্রপাত ঘটলে সে গুরুতরভাবে আহত হয় পরে জেলা সদর হসপিটালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। একই সময়ে ঘটে যাওয়া বজ্রপাতে ঘটনা স্থলেই নিহত হয় নাজিউর রহমান নবিন। ওই বজ্রপাতে আকলিমা বেগম (৬৫) নামে এক নারী আহত হয়েছেন। আকলিমা বেগম তারাগড় গ্রামের সাফায়েত উল্লার স্ত্রী। তাকে জেলা সদর হসপিটালে ভর্তী করা হয়েছে।শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মনিরুলমনিরুল আলম ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT