1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, লক্ষীপুর কর্তৃক ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, লক্ষীপুর কর্তৃক ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩২১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
৬ ঘন্টার ব্যবধানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, লক্ষীপুর কর্তৃক ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার, আসামী গ্রেপ্তার ১৩/৭/২০২০ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর,জেলা কার্যালয়,লক্ষীপুর কর্তৃক লক্ষ্মীপুর জেলার কমলনগর থানাধীন চরফলকন গ্রামস্থ খোরশেদ আলমের বসতঘর তল্লাশীকরে ৩(তিন) কেজি গাঁজাসহ মোঃ খোরশেদ আলম (৩১)কে গ্রেফতার করা হয় এবং উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়া আসামী কুখ্যাত মাদক ব্যবসাযী আবদুল খালেক কে আটক করা সম্ভব হয়নি । আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সহকারী পরিচালক এ,কে,এম দিদারুল আলম বাদী হয়ে কমলনগর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে।মামলা নং-৮, তারিখঃ ১৩/৭/২০২০।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT