1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে- বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে- বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
সোমবার (১৩ জুলাই) বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার সদর দফতরে আয়োজিত ভার্চুয়াল ব্রিফিংয়ে সংস্থাটির মহাপরিচালক টেড্রোস আডানম গেব্রিয়েসাস বলেন, করোনা বর্তমানে গণমানুষের এক নম্বর শত্রু। তারপরও এটা আমলে নিয়ে অনেক দেশ সঠিক পথে হাঁটছে না। যদি করোনার সংক্রমণ-রোধে মৌলিক স্বাস্থ্যবিধি না মানা হয় তাহলে এই মহামারী সামনে এগিয়ে যেতে থাকবে এবং আরও বাজে রূপ ধারণ করবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT