1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গণমাধ্যমকর্মীদের ছাঁটাই না করে বকেয়া বেতন পরিশোধ করতে বললেন তথ্যমন্ত্রী - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

গণমাধ্যমকর্মীদের ছাঁটাই না করে বকেয়া বেতন পরিশোধ করতে বললেন তথ্যমন্ত্রী

নিজেস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv
করোনা মহামারীর মধ্যে গণমাধ্যমকর্মীদের ছাঁটাই না করতে এবং বকেয়া বেতন-ভাতা পরিশোধ করতে মালিকপক্ষের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। দুপুরে রাজধানীর পিআইবি মিলনায়তনে ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন আয়োজিত গণমাধ্যমকর্মীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঘোষিত অনুদান প্রদান অনুষ্ঠানে তিনি এ আহ্বান জানান। দুর্ভোগের এই সময়ে সবাইকে কষ্ট ভাগাভাগি করে নিতে হবে বলে জানান তথ্যমন্ত্রী। হাছান মাহমুদ বলেন, করোনায় সারাবিশ্বের কোথাও সাংবাদিকদের পাশে নেই সরকার, কিন্তু বাংলাদেশে শুরু থেকেই সহায়তা করা হচ্ছে। পরে সাংবাদিকদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT