1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কন্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

কন্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেটের নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কণ্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী। ৬ জুলাই আক্রান্ত হয়ে দক্ষিণ সুরমার এ হাসপাতালে ভর্তি হন ৫৫ বছর বয়সী এ সঙ্গীতশিল্পী।

নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা.শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেন জানান, গতকাল সোমবার কণ্ঠশিল্পী সেলিম চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেটের নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।

নিজের করোনা আক্রান্তের তথ্য নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে সেলিম চৌধুরী বলেন, গতকাল তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার আগে গ্রামের বাড়ি মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমসেরনগরে ছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT