1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে মাসুম মিয়া (৭) নামে এক শিশু মারা গেছে। সোমবার (৬ জুলাই) সকালে সাদুল্লাপুর উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের বদলাগাড়ী গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। শিশু মাসুম ওই গ্রামের মোস্তফা মিয়ার ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শাহিন সরকার জানান, “বদলাগাড়ী গ্রামের সফিয়াল মিয়া তার পুকুর পাড়ের বিভিন্ন প্রজাতির কয়েকটি গাছ বিক্রি করে। গাছগুলো ক্রয় করেন গাইবান্ধা সদর উপজেলার ফলিমারী গ্রামের রিপন মিয়া। সকালে রিপন মিয়ার লোকজন গাছগুলোর মধ্যে একটি ইউক্যালিপটাস গাছ কাটছিলেন। এ সময় শিশু মাসুম গাছ কাটা দেখতে যায়। কিন্তু অসাবধানতাবসত হঠাৎ গাছটি মাসুমের ওপর পড়ে। এতে গাছের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মাসুমের।”

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT