1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩০৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে মাসুম মিয়া (৭) নামে এক শিশু মারা গেছে। সোমবার (৬ জুলাই) সকালে সাদুল্লাপুর উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের বদলাগাড়ী গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। শিশু মাসুম ওই গ্রামের মোস্তফা মিয়ার ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বনগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শাহিন সরকার জানান, “বদলাগাড়ী গ্রামের সফিয়াল মিয়া তার পুকুর পাড়ের বিভিন্ন প্রজাতির কয়েকটি গাছ বিক্রি করে। গাছগুলো ক্রয় করেন গাইবান্ধা সদর উপজেলার ফলিমারী গ্রামের রিপন মিয়া। সকালে রিপন মিয়ার লোকজন গাছগুলোর মধ্যে একটি ইউক্যালিপটাস গাছ কাটছিলেন। এ সময় শিশু মাসুম গাছ কাটা দেখতে যায়। কিন্তু অসাবধানতাবসত হঠাৎ গাছটি মাসুমের ওপর পড়ে। এতে গাছের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মাসুমের।”

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT