1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই যুক্তরাষ্ট্রে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:২১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
রোহিঙ্গাদের সেনাবাহিনীতে নিচ্ছে মিয়ানমার বিনামূল্যে শিশুর হার্টে প্রয়োজনীয় ডিভাইস স্থাপনের উদ্যোগ ডিএনসি নওগাঁ, গাইবান্ধা, খুলনা ও নোয়াখালীতে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ‍। বুধবার সকালে উপকূল অতিক্রম করবে ঘূর্ণিঝড় ‘হামুন’ পুলিশ মোতায়েন রাখতে চায় ইসি ভোটের ১৫ দিন পরেও পরিচালক-প্রযোজক শফি বিক্রমপুরী আজ মারা গেছেন ফিলিস্তিন, জর্ডান এবং মিশরের সঙ্গে বৈঠক বাতিল বাইডেনের বিএনপির গণসমাবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপির ২০ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে ওঠার নজীর গড়ল বাংলাদেশ ফুটবল দল ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে পর্যাপ্ত ব্যবস্থাপনা গ্রহন করা হচ্ছে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই যুক্তরাষ্ট্রে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৪৯০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতির মধ্যেই নানা আয়োজনে উদযাপন করা হলো দেশটির ২শ’ ৪৪তম স্বাধীনতা দিবস। কোভিড ঊনিশের ঝুঁকি উপেক্ষা করে রাষ্ট্রীয় প্রায় সব অনুষ্ঠানেই অংশগ্রহণ করেন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। তবে হোয়াইট হাউজ প্রাঙ্গণসহ বিভিন্ন স্থানের আয়োজনে উপেক্ষিত ছিলো স্বাস্থ্যবিধি।

মহামারি করোনাভাইস আর বর্ণবাদবিরোধী বিক্ষোভে যখন নাকাল যুক্তরাষ্ট্র; তখনই উদযাপন করা হলো দেশটির ২৪৪তম স্বাধীনতা দিবস।

তবে রাজধানী ওয়াশিংটন ডিসিতে কমতি ছিলো না আনুষ্ঠানিকতার। সমাবেশ, বিমান মহড়া ও আতশবাজিসহ প্রায় সব রাষ্ট্রীয় আয়োজনের স্ত্রী মেলানিয়াকে সঙ্গে নিয়ে অংশ নেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প। অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে ছিলেন কয়েকশ’ চিকিৎসাকর্মীও। ঘরে বসে এ উদযাপন উপভোগের নির্দেশনা থাকলেও, হোয়াইট হাউজ প্রাঙ্গণে জড়ো হন কয়েক হাজার মানুষ। সামাজিক দূরত্বসহ স্বাস্থ্যবিধি মানার কোনো বালাই ছিল না সেখানে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT