1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই যুক্তরাষ্ট্রে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই যুক্তরাষ্ট্রে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতির মধ্যেই নানা আয়োজনে উদযাপন করা হলো দেশটির ২শ’ ৪৪তম স্বাধীনতা দিবস। কোভিড ঊনিশের ঝুঁকি উপেক্ষা করে রাষ্ট্রীয় প্রায় সব অনুষ্ঠানেই অংশগ্রহণ করেন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। তবে হোয়াইট হাউজ প্রাঙ্গণসহ বিভিন্ন স্থানের আয়োজনে উপেক্ষিত ছিলো স্বাস্থ্যবিধি।

মহামারি করোনাভাইস আর বর্ণবাদবিরোধী বিক্ষোভে যখন নাকাল যুক্তরাষ্ট্র; তখনই উদযাপন করা হলো দেশটির ২৪৪তম স্বাধীনতা দিবস।

তবে রাজধানী ওয়াশিংটন ডিসিতে কমতি ছিলো না আনুষ্ঠানিকতার। সমাবেশ, বিমান মহড়া ও আতশবাজিসহ প্রায় সব রাষ্ট্রীয় আয়োজনের স্ত্রী মেলানিয়াকে সঙ্গে নিয়ে অংশ নেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প। অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে ছিলেন কয়েকশ’ চিকিৎসাকর্মীও। ঘরে বসে এ উদযাপন উপভোগের নির্দেশনা থাকলেও, হোয়াইট হাউজ প্রাঙ্গণে জড়ো হন কয়েক হাজার মানুষ। সামাজিক দূরত্বসহ স্বাস্থ্যবিধি মানার কোনো বালাই ছিল না সেখানে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT