1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই যুক্তরাষ্ট্রে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

স্বাস্থ্যবিধি না মেনেই যুক্তরাষ্ট্রে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতির মধ্যেই নানা আয়োজনে উদযাপন করা হলো দেশটির ২শ’ ৪৪তম স্বাধীনতা দিবস। কোভিড ঊনিশের ঝুঁকি উপেক্ষা করে রাষ্ট্রীয় প্রায় সব অনুষ্ঠানেই অংশগ্রহণ করেন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। তবে হোয়াইট হাউজ প্রাঙ্গণসহ বিভিন্ন স্থানের আয়োজনে উপেক্ষিত ছিলো স্বাস্থ্যবিধি।

মহামারি করোনাভাইস আর বর্ণবাদবিরোধী বিক্ষোভে যখন নাকাল যুক্তরাষ্ট্র; তখনই উদযাপন করা হলো দেশটির ২৪৪তম স্বাধীনতা দিবস।

তবে রাজধানী ওয়াশিংটন ডিসিতে কমতি ছিলো না আনুষ্ঠানিকতার। সমাবেশ, বিমান মহড়া ও আতশবাজিসহ প্রায় সব রাষ্ট্রীয় আয়োজনের স্ত্রী মেলানিয়াকে সঙ্গে নিয়ে অংশ নেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প। অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে ছিলেন কয়েকশ’ চিকিৎসাকর্মীও। ঘরে বসে এ উদযাপন উপভোগের নির্দেশনা থাকলেও, হোয়াইট হাউজ প্রাঙ্গণে জড়ো হন কয়েক হাজার মানুষ। সামাজিক দূরত্বসহ স্বাস্থ্যবিধি মানার কোনো বালাই ছিল না সেখানে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT