1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পাকিস্তানে বাস-ট্রেনের ভয়াবহ সংঘর্ষ - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
রোহিঙ্গাদের সেনাবাহিনীতে নিচ্ছে মিয়ানমার বিনামূল্যে শিশুর হার্টে প্রয়োজনীয় ডিভাইস স্থাপনের উদ্যোগ ডিএনসি নওগাঁ, গাইবান্ধা, খুলনা ও নোয়াখালীতে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ‍। বুধবার সকালে উপকূল অতিক্রম করবে ঘূর্ণিঝড় ‘হামুন’ পুলিশ মোতায়েন রাখতে চায় ইসি ভোটের ১৫ দিন পরেও পরিচালক-প্রযোজক শফি বিক্রমপুরী আজ মারা গেছেন ফিলিস্তিন, জর্ডান এবং মিশরের সঙ্গে বৈঠক বাতিল বাইডেনের বিএনপির গণসমাবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপির ২০ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে ওঠার নজীর গড়ল বাংলাদেশ ফুটবল দল ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে পর্যাপ্ত ব্যবস্থাপনা গ্রহন করা হচ্ছে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

পাকিস্তানে বাস-ট্রেনের ভয়াবহ সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ৫০৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

পাকিস্তানে একটি বাসে ট্রেনের ধাক্কায় অন্তত ২০ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। পাকিস্তানের গণমাধ্যম ডন জানায়, শুক্রবার দেশটির পাঞ্জাব প্রদেশের শেখুপুরার কাছে একটি রেল ক্রসিংয়ে স্থানীয় সময় দুপুর দেড়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বলেছেন, নিহতরা প্রধানত শিখ তীর্থযাত্রী। নানকানা সাহিব থেকে তারা বাড়ি ফিরছিলেন।

পাঞ্জাব মুখ্যমন্ত্রী এক টুইট বার্তায় বলেছেন, বাসটিতে ৩০ জন যাত্রী ছিল। তারা নানকানা সাহিব থেকে পেসওয়ারের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছিল। নিহতদের মধ্যে ১৩ জন নারী ও ৭ জন পুরুষ ছিল। নিহত ১৯ জন শিখ ধর্মাবলম্বী ও অপরজন বাসচালক ছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT