1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শ্রমিকদের অধিকার সংরক্ষণে সুখবর দিল কুয়েত সরকার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শ্রমিকদের অধিকার সংরক্ষণে সুখবর দিল কুয়েত সরকার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

শ্রমিকদের অধিকার সংরক্ষণে আগের চেয়ে আরো কঠোর অবস্থানে গেছে কুয়েত সরকার। তাই সেখানে অবস্থানরত শ্রমিকদের অভিযোগ জানার জন্য শ্রম অধিকার দফতরগুলোকে লকডাউন বা আইসোলেশন এলাকায় স্থানান্তর করা হয়েছে। 

দেশটির সমাজ ও অর্থনৈতিক বিষয়ক মন্ত্রী মরিয়ম আল আকিলের নির্দেশে এই ব্যবস্থা নেয়া হয়। এখন থেকে শ্রমিকরা শ্রম দফতরগুলোকে কোম্পানির মালিকদের সাথে বিবাদ, প্রবাসীদের আকামা সমস্যা, বেতন দেরিতে দেয়া, বা বেতন না দেয়া, সুপারভাইজারদের ঘুষ চাওয়া ও আকামার জন্য অতিরিক্ত টাকা নেয়াসহ শ্রম অধিকার সংক্রান্ত যেকোনো অভিযোগ দিতে পারবেন।

কুয়েত সরকারের এই পদক্ষেপে প্রবাসী বাংলাদেশিরা আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন। এতে করে ভুক্তভোগী শ্রমিকরা তাদের ন্যায্য পাওনা বুঝে পাবেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT