1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
একদিনে করোনায় সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড সৌদিতে - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

একদিনে করোনায় সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড সৌদিতে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

করোনাভাইরাসে একদিনে রেকর্ড মৃত্যু হয়েছে সৌদি আরবে। বৃহস্পতিবার দেশটিতে একদিনে সর্বোচ্চ ৫৪ জনের মৃত্যু হয়। এ ছাড়া নতুন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ৩ হাজার ৩৮৩ জন। পাশাপাশি একদিনে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ৪ হাজার ৯০৯ জন। খবর- আরব নিউজ।

করোনার হিসাব রাখা আন্তর্জাতিক সংস্থা ওয়ার্ল্ডোমিটারসের তথ্যানুযায়ী, সৌদিতে এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১ লাখ ৯৭ হাজার ৬০৮ জন। আর এ পর্যন্ত প্রাণ হারিয়েছেন ১ হাজার ৭৫২ জন।

এদিকে বিশ্ব তালিকায় আক্রান্তের দিক দিয়ে সৌদি আরব ১৪তম অবস্থানে রয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT