1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
হিলিতে ১৮০ বোতল ফেন্সিডিলসহ তিন জন আটক - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

হিলিতে ১৮০ বোতল ফেন্সিডিলসহ তিন জন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

হিলিতে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ফেন্সিডিলসহ তিন জনকে আটক করেছে হাকিমপুর থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) সকালে উপজেলার হরেকৃষ্টপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

হাকিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রাজ্জাক আকন্দ জানান, মাদক-বেচা কেনা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ এসআই রাজু আহম্মেদের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টহল দল উপজেলার হরেকৃষ্টপুর এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় ১৮০ বোতল ফেন্সিডিলসহ তিন জনকে আটক করা হয়েছে।

তাদের বিরুদ্ধে হাকিমপুর থানায় মামলা দায়ের করে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT