1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শিরোপার পথে চার পয়েন্ট ব্যবধানে এগিয়ে রইলো য়্যুভেন্টাস। - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

শিরোপার পথে চার পয়েন্ট ব্যবধানে এগিয়ে রইলো য়্যুভেন্টাস।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

জেনোয়ার মাঠে রোনালদো-দিবালাদের দাপটে ৩-১ এর জয় নিয়ে ফিরেছে তুরিনে ওল্ড লেডিরা।

প্রতিপক্ষের মাঠে অবশ্য প্রথমার্ধে বেশ কঠিন পরীক্ষা দিতে হয় য়্যুভেন্টাসকে। গোলশূন্য প্রথমার্ধ শেষে ৫০ মিনিটে কুয়াদ্রাদোর বাড়ানো বলে স্কোর শিটে নাম তোলেন পাওলো দিবালা। মিনিট ছয়েক পর স্কোর লাইন ২-০ করেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। এ গোলের ফলে রেকর্ড করেছেন রোনালদোও। পুসকাসের সমান ৭৪৬ গোল করে ৪র্থ স্থানে আছেন তিনি।

আর ৭৩ মিনিটে ডগলাস কস্তার গোলে বড় জয়ের পথেই হাটে য়্যুভেন্টাস। ৭৬ মিনিটে জেনোয়া এক গোল শোধ করলে ৩-১ এর জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে টেবিল টপার। ২৯ ম্যাচ শেষে ৭২ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের শীর্ষে তারা।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT