1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৯৯৪৮ পুলিশ সদস্য আক্রান্ত করোনাভাইরাসে - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৯৯৪৮ পুলিশ সদস্য আক্রান্ত করোনাভাইরাসে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ২৮৯ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

শনিবার পর্যন্ত বাংলাদেশ পুলিশের মোট ৯ হাজার ৯৪৮ জন সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্যে শুধু ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশেরই (ডিএমপি) ২২৩২ জন। খবর ইউএনবি।

পুলিশ সদরদপ্তর সূত্র জানায়, এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে ৫,৮৫৫ জন পুলিশ সদস্য পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠেছেন। সুস্থ হওয়া পুলিশ সদস্যদের বেশিরভাগই তাদের নিজ নিজ কর্মস্থলে যোগ দিয়েছেন বলে সূত্রটি জানিয়েছে।

সূত্রটি আরও জানিয়েছে, মোট ১০ হাজার ৮৬১ জন্য পুলিশ সদস্যকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে এবং ৪ হাজার ১৭৭ জনকে আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত মোট ৩৮ জন পুলিশ সদস্য মারা গেছেন। বাংলাদেশে এখন পর্যন্ত ১ লাখ ৩৩ হাজার ৯৭৮ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে এবং ১,৬৯৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT