1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
কিছুতেই থামছে না মাদক চোরাকারবারীদের দৌরাত্ব, চট্টগ্রামে ৩৯০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

কিছুতেই থামছে না মাদক চোরাকারবারীদের দৌরাত্ব, চট্টগ্রামে ৩৯০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ৩৮৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

করোনার এই মহা দূর্যোগেও মাদক চোরাকারবারীদের স্পর্দা কত ভয়াবহ ! কিছুতেই থামছে না মাদক চোরাকারবারীদের দৌরাত্ব । ২৮/৬/২০২০ ইং তারিখ চট্টগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চট্টগ্রাম মেট্রো উপ অঞ্চলের উপ পরিচালক মোঃ রাশেদুজ্জামান এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে পাহাড়তলী সার্কেল পরিদর্শক এ এস এম মঈন উদ্দীন কবিরের নেতৃত্বে একটি চৌকশ টিম কোতোয়ালি থানার সিনেমা প্যালেস নবী মার্কেটস্থ ভাই ভাই টেলিকম নামীয় দোকানের সামনে হতে মোঃ নুরুল আমিন (৩৮) পিতা- মৃত মনুমিয়া, কে ৩৯০০ পিস ইয়াবা সহ গ্রেফতার করে চট্টগ্রাম কোতোয়ালি থানায় মাদকদ্রব্য আইনে  একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT