1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
৩০ বছর পর ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতল লিভারপুল। - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

৩০ বছর পর ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতল লিভারপুল।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৩৮১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

৩০ বছর পর ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতল লিভারপুল। রাতে বিগ ম্যাচে চেলসি টেবিলের দুই নম্বরে থাকা ম্যানচেস্টার সিটিকে ২-১ গোলে হারালে শিরোপা নিশ্চিত হয় অলরেডদের।

স্ট্যামফোর্ড ব্রিজে ৩৬ মিনিটে সিটি ডিফেন্ডার মেন্ডি ও গন্ডোগানের ভুলের ফায়দা নিয়ে গতির ঝলকে চেলসিকে লিড এনে দেন উইঙ্গার ক্রিস্টিয়ান পলুসিচ। ৫৫ মিনিটে দুর্দান্ত ফ্রি কিকে সিটিজেনদের সমতায় ফেরান কেভিন ডি ব্রুইনা। দুই মিনিট পর সিটি উইঙ্গার রাহিম স্টারলিং চেলসি গোলরক্ষকে পরাস্থ করলেও বাধা হয়ে দাড়ায় গোলপোস্ট। ৭২ মিনিটে আবারো দুর্দান্ত গতিতে সিটির ডিফেন্ডারদের পরাস্ত করেন পলুসিচ।

কিন্তু গোল লাইন থেকে বল ফিরিয়ে দেন কাইল ওয়াকার। ৭৫ মিনিটে হাত দিয়ে বল ঠেকানোয় লাল কার্ড দেখেন সিটির মেকশিফট ডিফেন্ডার ফার্নান্দিনিয়ো। পেনাল্টি থেকে চেলসির জয় নিশ্চিত করেন উইলিয়ান। আর তাতেই চেলসির জয়ের পাশাপাশি শিরোপা নিশ্চিত হয় লিভারপুলের।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT