1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতাসহ করোনা শনাক্ত ১০ জন - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

শেরপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতাসহ করোনা শনাক্ত ১০ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৪৪৩ বার পড়া হয়েছে
Serpur
Serpur
শেরপুরে  মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতা সহ ১০ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে।  ২৬ জুন  শুক্রবার সকালে শেরপুরের সিভিল সার্জন এ কে এম আনওয়ারুর রউফ এ তথ্য প্রকাশ করেন। তিনি জানান, আক্রান্ত ওই ১০ জনকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।
আক্রান্তদের মধ্যে শেরপুর সদর উপজেলায়, জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক বিনয় কুমার সাহা সহ ৩ জন, নালিতাবাড়ীতে পৌরসভার সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হালিম উকিল সহ ৫ জন, ঝিনাইগাতী উপজেলায় ১ জন ও নকলা উপজেলায় ১ জন রয়েছেন। সিভিল সার্জন আনোয়ারুর রউফ বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ১৭১ টি নমুনা পরীক্ষা শেষে ১০ জনের করোনাভাইরাস রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এছাড়াও ২১৭ টি রিপোর্ট আটকে আছে। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা মোট ২৩০ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT