1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শেরপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতাসহ করোনা শনাক্ত ১০ জন - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

শেরপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতাসহ করোনা শনাক্ত ১০ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৩৫৯ বার পড়া হয়েছে
Serpur
Serpur
শেরপুরে  মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতা সহ ১০ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে।  ২৬ জুন  শুক্রবার সকালে শেরপুরের সিভিল সার্জন এ কে এম আনওয়ারুর রউফ এ তথ্য প্রকাশ করেন। তিনি জানান, আক্রান্ত ওই ১০ জনকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।
আক্রান্তদের মধ্যে শেরপুর সদর উপজেলায়, জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক বিনয় কুমার সাহা সহ ৩ জন, নালিতাবাড়ীতে পৌরসভার সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হালিম উকিল সহ ৫ জন, ঝিনাইগাতী উপজেলায় ১ জন ও নকলা উপজেলায় ১ জন রয়েছেন। সিভিল সার্জন আনোয়ারুর রউফ বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ১৭১ টি নমুনা পরীক্ষা শেষে ১০ জনের করোনাভাইরাস রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এছাড়াও ২১৭ টি রিপোর্ট আটকে আছে। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা মোট ২৩০ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT